Услуги в интернете

Копирайтер Олег Лефлеров

Услуги в интернете http://statya-pavel.blogspot.com/ СТАТЬИ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАШ САЙТ УНИКАЛЬНЫМ И НЕПОВТОРИМЫМ

Если Вы сгораете от нетерпения и пытаетесь справиться с нахлынувшим на Вас желанием обратить внимание потенциального покупателя на товар, или как можно выгоднее продать свои услуги в Интернете, то Вам не обойтись без моей помощи. Потому, что я – Копирайтер, Олег Лефлеров

Кто и что может решить поставленные нелегкие, но выполнимые задачи? Кто поможет справиться с трудностями? Справляться с трудностями и решать Ваши трудные задачи буду я – Копирайтер, Олег Лефлеров

А поможет мне уникальный, продающий, рекламный текст, оптимизированный под запросы пользователей сети. Я – профессиональный копирайтер. Имею медицинское и духовное образование. Хорошо знаю seo оптимизацию. Пишу статьи, рекламные тексты на любую тему. Пишу качественные рекламные тексты, которые продают, привлекают клиентов.

Напишу статью и рекламный текст для сайта. Разработаю содержание сайта. Организую сопровождение сайта. Разработаю коммерческие предложения и эффективную рекламу любой формы и содержания.

Заказ можно сделать, воспользовавшись электронной почтой!

E-mail: pavel-353@mail.ru

Вебмастера! У Вас проблема с наполнением сайта интересными и уникальными статьями? Вам нужен постоянный поставщик контента? Покупайте и заказывайте статьи у меня. Статьи для Вашего успеха, они украсят Ваш сайт, сделают его информационно неповторимым, интересным, уникальным. Любые темы. Рекламные статьи. SEO – копирайтинг.

Готовые статьи можно найти в свободной продаже на биржах статей:

http://textsale.ru/

https://www.etxt.ru/

http://advego.ru/

http://texttrader.ru/

Аккаунт цифровой – 106251(Лефлеров О. В.).

Темы продаваемых статей:

Строительство ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА НЕКОТОРЫЕ ПРОДАННЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ СТАТЬИ, КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ МНОЙ

Красота и здоровье Любая зависимость – это тяжелый труд, который поглощает тебя всего и требует запредельных эмоциональных затрат Множественный оргазм может получить любая женщина, без исключений Что представляет угрозу для безупречной внешности женщины? Что нужно женщине, для того, чтобы чувствовать себя красивой? Насколько действительно полезен секс? Какие женщины нравятся мужчинам?

Детки НЕКОТОРЫЕ ПРОДАННЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ СТАТЬИ, КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ МНОЙ Записки семейного психолога. Сложный период в жизни девочки Записки семейного психолога. В подростковом возрасте отношения девушки со своими родителями подвергаются серьезному испытанию

Личная жизнь Невероятное открытие. Секрет симуляции, имитации оргазма и создание его иллюзии СТАТЬИ, КОТОРЫЕ Я ПИШУ Обида – это такое чувство, когда Вас переполняет негодование и Вы до крайности недовольны объектом своих отношений Большинство людей и не подозревают, насколько, велика зависимость их душевного, психологического состояния и образа жизни от мнения окружающих их людей Женское счастье, что же на самом деле это такое? Вся, правда, о клиторе Что нам мешает вести активную сексуальную жизнь? Половой акт Сексуальная зависимость или яркая, полноценная, личная жизнь?

Бизнес Очень просто загубить свою карьеру и никогда не стать успешной женщиной

Дом

Авто

Туризм Почему сегодня террор и терроризм самые эффективные и совершенные методы воздействия на сознание людей всего мирового сообщества?

Кулинария

Работа Заработать в Интернете написанием статей можно не только с помощью бирж контента и фриланс-бирж ФИНАНСЫ Как можно зарабатывать в Интернете? Можно ли зарабатывать в интернете обычному человеку? Как заработать? Работа на дому: правила эффективности. Научно доказан и проверен на практике надежный результат Кто такой рерайтер? Как зарабатывать, переписывая и переделывая статьи? Копирайтинг, как исключительно важный творческий процесс

ПРОДАННЫЕ СТАТЬИ СТАТЬИ, КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ МНОЙ ПРОДАННЫЕ СТАТЬИ ПРОДАННЫЕ СТАТЬИ СТАТЬИ, КОТОРЫЕ Я ПИШУ

четверг, 27 января 2011 г.

Как можно зарабатывать в Интернете? СТАТЬИ, КОТОРЫЕ Я ПИШУ


В наше время тема о заработке в Интернете стала актуальна, потому что все большее число пользователей обращают на нее пристальное внимание. Никто не может отказаться попробовать поработать на дому, да и к тому же большие деньги предлагают. Покрутившись немного во всемирной паутине, соискатели разочаровываются и убеждаются в недоступности настоящего бизнеса в Интернете, который мог бы приносить достойный заработок. Таким образом, у большинства людей появляется расхожее мнение, которое заключается в том, что заработать в Интернете либо совсем нельзя, либо можно, но с большим трудом.



Какие существуют суждения по поводу заработков в Интернете? Как правило, размышления и выводы соискателей зарабатывания денег в Интернете, не отличаются особым разнообразием, отдавая махровым недоверием, люди видя в этом мероприятии какой-то подвох, развод на деньги или даже очередную, великолепно выстроенную, финансовую пирамиду.



Другая часть пользователей не исключает присутствие и наличия такой возможности, как факт именно такого способа заработка, но обладает твердой уверенностью, что достойных денег все равно не удастся увидеть как, ни крутись. Существует еще одна, небольшая часть людей, которые готовы попробовать, поэкспериментировать, но между ними и Интернет-бизнесом вырастает ряд неразрешимых вопросов: с чего начать, как и на чем можно заработать, что для этого нужно?



Поэтому, не для кого, не секрет и сегодня уже никому не нужно доказывать, что виртуальный бизнес в Интернете может приносить реальные деньги. Хотя это действительно возможно, но не все понимают, что бизнес в Интернете точно также подчиняется общим законам любого бизнеса. Просто, как и всякое дело, эта деятельность доступна далеко не всем. Здесь нужно много трудиться и вкладывать, пусть даже не деньги, а личное время и обладать определенными способностями.



И чтобы не растрачивать себя на пустяки, не жечь время всякие сомнительные предложения, предлагаю ознакомиться с некоторыми способами заработка в Интернете, которые помогут найти ответ на вопрос: необходим ли для этой цели блог, сайт, или можно зарабатывать без него.



Какие существуют способы заработка без блога или сайта?



1. Зарабатывание на кликах. Безусловно, все слышали об этом методе. Большинство начинающих работать в Интернете «бизнесменов», ищущих легких денег, обращаются к этому способу заработка. Мало того, что заработать на кликах достойных денег явно не удастся, можно легко лишиться и тех денег, которые вы накликали. Дело в том, что кликовые сервисы обладают нехорошей особенностью, которая заключается в том, что они могут бесследно исчезать. Возможно, это происходит не с каждым сервисом, но, тем не менее, такое положение вещей не является редкостью. Зарабатывать можно от 1 до 3 центов за клик, в день можно сделать 10-15 кликов, вывод средств от 2 до 20 долларов.



2. Постинг по различным блогам. Самый несложный вид заработка, смысл которого заключается в том, чтобы посещать блоги и оставлять логически завершенные комментарии. Средняя стоимость одного комментария 10-15 центов. Можно смело сказать, что это самый лучший способ заработка в Интернете для тех, у кого нет своего блога или сайта. Поэтому можно посоветовать всем начать с бирж постинга и копирайтинга.



3. Зарабатывание на опросах. Самый главный совет для этого вида заработка заключается в том, чтобы не попасть на «развод по деньгам», это может произойти, если предлагают купить каталог компаний, проводящих платные опросы. Это точно обман, поэтому прежде чем начинать работать с компанией, проводящей опросы, следует провести простой мониторинг в том же Интернете. Но по большому счету лучшим решением будет, не тратьте время зря, потому что заработать реально нормальные деньги, все равно не получится.



4. Фриланс – это самый многочисленный популярный вид заработка в сети. К нему можно легко отнести: написание и переписывание статей с сохранением главного смысла для сайтов и блогов в Интернете на заказ, когда заказчик обосновывает свои требования к тексту и платит за него от 50 центов за 1000 знаков. Переводы с иностранных языков предложенных текстов стоят от 3 долларов за 1000 знаков. Фриланс, это также все, что связано с разработкой и созданием интернет ресурсов (сайтов и блогов) – полиграфия, дизайн, программирование, фотография, аудио, видео и т.д. Работу можно найти на следующих сайтах: Free-lance.ru, Weblancer.net, биржах копирайтинга.



Следующие знакомые способы заработка – заработки с помощью собственного блога, который для этого необходимо создать. Сегодня это не представляет большого труда. Рассматриваем два главных варианта, когда платформа для блога будет располагаться на бесплатном сервисе, и когда блог будет работать автономно. Например, на движке WordPress, размещенном, на платном хостинге. Следует отметить, что второй вариант лучше.



Зарабатывание на собственном блоге – это доход от его ведения, который можно получать двумя способами. Доход может быть прямым и косвенным.



Что такое прямой доход?



Это когда владельцы блога – блогеры получают прибыль, зарабатывают непосредственно от блога. Примеры заработков:



1. Заработки рекламой. Этим способ самый популярный и его используют почти все блогеры. Заключается он в размещении на собственном блоге контекстной рекламы от Google, AdSense, Begun, Яндекс и Директ. Кроме этого можно размещать баннеры рекламодателей, рекламные окна, несущие краткую информацию. Здесь следует знать, что любая реклама начинает приносить хорошую прибыль не сразу, это прямо зависит от трафика на блоге, количества пользователей, посещающих блог в единицу времени.



2. Заработки продажей ссылок. В Интернете существуют сайты, которые называются биржи ссылок, с их помощью просто продавать ссылки со своего блога на блог (сайт) рекламодателя. Продажная цена ссылок зависит от показателей авторитетности блога – тИЦ и PR. На начальной стадии стоимость составляет от 0,5-1 доллара за ссылку.



3. Зарабатывание спонсорской поддержкой. Если представлен замечательный блог, который наполнен интересным и качественным контентом или содержанием, то легко найти спонсора, скорее, даже, что он сам найдется. После чего можно продолжать писать как свои статьи, так и статьи по его заказу, не забывая «пиарить» своего «благодетеля». Оплата в этом случае происходит по договоренности.



4. Зарабатывание на участии в партнерских программах. Регистрируетесь в различных партнерских программах, например, продавая информационные товары. Рекламируете выбранный продукт и получаете с каждой продажи, которая произошла с вашей помощью, комиссионные. Размер выплаты может колебаться от 20% до 50%. Это очень хороший бизнес, способный приносить немалые деньги при сравнительно небольших затратах.



5. Зарабатывание с помощью платных публикаций. Это написание и размещение статей на своем блоге, которые могут заказать, с последующим размещением на представленном блоге. Например, обзор или описание какого-нибудь продукта, сайта, сервиса.



Косвенный доход – что это такое?



Косвенные методы заработка на блоге – это получение доходов благодаря блогу. Проходит какое-то время и блог, как Интернет ресурс, приобретает своих постоянных посетителей, которые признают его авторитет, доверяют ему, считают, что размещенная на нем информация компетентна и важна в своей области. Виды косвенного заработка на своем блоге:



1. Зарабатывание фрилансером – удаленная работа внештатным автором. Благодаря большой популярности блога, создается атмосфера доверия, и это благоприятно сказывается на количестве обращений и доходе.



2. Зарабатывание с продажи собственных информационных товаров. На самом деле, это самый доходный способ заработка в Интернете. Что это такое и как это может быть? Это могут быть обучающие или просто несущие важную и полезную информацию видео или аудио материалы, электронные книги, софт.



3. Зарабатывание устными выступлениями. Постоянно обновляя информацию и ведя свой собственный блог, можно добиться признания в какой-то области знаний или информационных технологий. Позиция как эксперта, известной в узком кругу личности – это открытая дорога к собственным тематическим семинарам и конференциям.



4. Зарабатывание предоставлением услуг. Собрав определенную целевую аудиторию, можно предоставлять различного вида услуги. Единственным и обязательным условием успеха такого вида бизнеса, является оказание услуг в своей области. Например, если блог о SEO оптимизации, то можно оказывать услуги по раскрутке блогов и сайтов.



Проанализировав все вышесказанное, напрашивается следующий вывод: блог для заработка в Интернете просто необходим. Здесь все просто: благодаря блогу, Вы зарабатываете себе репутацию, приобретаете постоянных посетителей, и, как следствие, доверие к Вам как к специалисту растет.



Все эти факторы положительно сказываются на Вашем заработке. Кроме этого, с ростом популярности блога, количество способов извлечения прибыли многократно увеличивается. Вы всегда можете придумать что-то новенькое (информационный продукт, софт, сервис, проект), подготовить к этому своих читателей и воплотить свою идею в жизнь, и при этом неплохо заработать.



Самое главное, Вы должны знать, что блог – это не золотая рыбка, способная принести вам богатство сразу, по вашему желанию. Прежде чем блог начнет приносить Вам хорошую прибыль, необходимо проделать большой объем работы, потратить на создание, раскрутку, ведение блога время и деньги, и он Вам все вернет с большой прибылью. Терпение и труд! Вот чем Вы должны руководствоваться!

Копирайер Олег Лефлеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий